Выбор столешницы включает в себя разные аспекты: от практических (чистка, стойкость, гигиена) до тех, которые связаны со стилем и эстетикой комнаты. Выбор столешницы из кварцевого агломерата позволит вам получить безопасную и долговечную столешницу, подходящую для использования на кухнях самых разных стилей. Благодаря различной отделке, текстуре и цвету поверхности из агломерата SM Quartz гарантируют свободу адаптации к большому разнообразию сред.

Кварцевые агломераты новой коллекции Voyage имеют поверхность, очень похожую на натуральные камни, и эта характеристика делает их способными передавать тепло и свет. Кроме того, гармоничное и приятное расположение тонких прожилок на поверхностях Voyage создает впечатление живого и насыщенного материала. Поверхности Voyage идеально сочетаются с более современными кухнями, такими как SM Quartz — Grecale: нейтральный тон, но с теплой ноткой, который наилучшим образом сочетается с современными композициями, где преобладают правильные формы и минималистичная меблировка.

С другой стороны, когда предпочтение отдается меблировке и композициям с более классическими линиями, Voyage предлагает SM Quartz — Tramontana. Обстановка в серых тонах с элементами в индустриальном стиле, такими как стальной холодильник и лампы, но богатая деталями в более традиционном стиле, например, витрина шкафа и двери с декоративной лепкой.

После нейтральных цветов Tramontana и Grecale Voyage представляет материал более насыщенного цвета: Ponente, где голубовато-серый тон контрастирует со светлым цветом прожилок. SM Quartz — Ponente — идеальный выбор для кухонь с белыми композициями и деталями, а также полов с серым оттенком. Этот контраст, созданный путем сочетания Ponente с нейтральными цветами, дает чрезвычайно удивительный конечный результат для современного стиля и ярких интерьеров.