Мраморный пол — это классика дизайна интерьера: он использовался в течение многих лет в разных, но всегда современных стилях. Выбор мраморного пола для дома подобен игре с палитрой цветов: существует множество вариантов стиля и индивидуальности, которыми мраморный пол может наполнить комнату, в зависимости от цвета материала. В зависимости от оттенка, сколов, прожилок, разнообразия и интенсивности цветов пол может привлекать взгляд или выступать в качестве нейтрального фона для пространства.

В ассортименте SM Marble Santamargherita представлены различные линии и коллекции мраморных агломератов.

SM Marble: мраморные агломераты для уникальных пространств

Агломераты SM Marble включают в себя множество коллекций, идеально подходящих для гостиной или ванной комнаты, как на полу, так и на стенах.

Чтобы сделать комнату светлее, вы можете выбрать настенную плитку SM Marble с темными прожилками на светлом фоне, которые подходят как к светлой, так и к темной мебели. Интересно было бы объединить светлый пол с более темной мебелью ярких цветов.

Santamargherita предлагает широкий выбор материалов и цветов: однотонный, с прожилками, брекчия, венецианская терраса, темный и светлый. Отделка материалов — глянцевая, полированная, состаренная, матовая — может способствовать созданию действительно уникального конечного эффекта.