Как известно, самая обжитая комната в доме — это кухня, место встреч по преимуществу. В нем много элементов, одним из самых важных, безусловно, является фартук, то есть защитная настенная плитка, расположенная над столешницей.

Как уже упоминалось, фартук является важным компонентом кухни, как функционально, так и эстетически, хотя часто бывает непросто совместить эти два аспекта. С функциональной точки зрения вы должны иметь в виду, что этот элемент должен соответствовать гигиеническим стандартам, предусмотренным для кухни, поэтому мы настоятельно не рекомендуем использовать пористые материалы — так что выбирайте блестящие. Вместо этого с эстетической точки зрения дайте волю своему воображению. Вам нужно выбрать три основных вещи: материал, цвет и дизайн. Набор этих элементов позволит вам создать фартук, который работает как технически, так и эстетически. Чтобы помочь вам лучше понять стилистические различия, которые продукт или дизайн могут внести в окружающую среду, я разработал три различных решения для фартуков с линейкой SM Quartz от Santamargherita.

Давайте начнем открывать мир фартуков с решения Contemporary, полученного с помощью SM Quartz-Victoria, Amiata и Nero Stardust. Выберите чистые геометрические формы, сочетание вечнозеленых цветов, таких как белый, серый и черный, чтобы создать фартук, который соответствует большинству оттенков, придавая комнате атмосферу мегаполиса и шика.

Наконец, экстравагантное решение для тех, кто любит смелость, абстрактные геометрические формы с яркими цветами, такими как синий, черный и бронзовый, идеальное решение для кухни, которая оставляет свой след, сделанная из SM Quartz ‐ Nero, Navy Stardust и Bronze.