Мрамор всегда был одним из самых популярных материалов для отделки ванных комнат. Элегантный и утонченный, он сразу же подчеркивает стиль комнаты благодаря своим солидным и блестящим деталям. Выбор, который, безусловно, добавляет эстетики, но также обеспечивает качество.

Для чего можно использовать мрамор? Умывальник, ванна, мебель, полы и стены. Покрытие стен мрамором означает выбор значительного стиля и стоимости. Это делает мрамор бесспорной звездой комнаты, обволакивая его, открывая световые блики и мелкие детали.

Не только покрытия. Общий визуальный эффект также можно создать, опустив глаза ниже. От пола до ванны, от ванны до пола: увлекательное путешествие, создающее гармонию в комнате. В данном случае мы выбрали SM Marble — Palladio Laguna.

Покрытие тоже может быть минимальным. В этом случае мрамор SM — Palladio Moro, использованный для пола, также использовался для отделки стен. Это создает неповторимый эффект простоты и красоты. Таким образом, выразительная сила контраста черного / белого выделяет всю ванную комнату.